Откомментировал книгу Ловец акул19.06.2019, 19:16:54
Такой кайф через некоторое время сесть перечитывать) Вася стопроцентный маниакально-депрессивный человек, каждая мысль у него уморительна по форме и убийственно мрачная по смыслу)
Откомментировал книгу Ловец акул25.03.2019, 16:17:48
Господи, какой же юмор тут прекрасный я не могу!!! И вообще язык. И Васенька!!!
Откомментировал книгу Нортланд04.07.2017, 21:03:34
Класс, жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии