Очень жду финала, хочется наконец-то прочитать, как все счастливы. Если сомневаетесь- убивать ли короля магическим откатом- убивать, ибо нефиг развязывать войны
Мира Даутова, Я так поняла, что она очень даже красавица (в своей первоначальной форме,ее мать ей прямо говорит, что внешность- это ее главный козырь, что она ее копия), просто не очень уверенная в себе почему-то, ну всякое бывает-то))) Из-за этого и решила себя "приукрасить". Когда Салех ее увидел в первоначальной форме (а платье было велико и сползло, наверное много что увидел), тогда он и стал уделять ей знаки внимания