Ирина Каткова, злодей был мелковатым. Четверть книги убрала в стол - концепция поменялась. Наверное весна переклинила что-то в голове. Домик у озера, летаающий ресторан и всё будет хорошо - остались где-то там же. Отца Жози уже на тот свет отправили, изоляцию с Земли сковырнули, теперь на повестке дня вернуть в свободный доступ фантазию и бесконтрольный оптимизм для всех жителей Федерации.
Ирина Каткова, почему бедные? Я просто представляю их себе очень гибкими существами, умеющими очень хорошо вливаться в любой движ и извлекать из него максимум пользы))) А говорить можно что угодно. Лишь бы с пользой для тела и дела.
Ирина Каткова, Мы все вырастаем из хороших компаний. Проходит время - меняются приоритеты, собственное отношение к жизни, встают новые цели и толкают в спину новые желания. Так и здесь. Мавр сделал своё дело - мавр может удалиться... на покой.
История на вечерок. Лёгкая, милая, идеальная для того, чтобы разгрузить голову. Почему-то постоянно думала о том, влюбилась бы героиня в героя, если бы он был похож на худосочного айтишника в очках. Когда она проводила ритуал на костях дракона, стало понятно, почему герой могуч и безумно проклят... В целом приятная книга для легкого чтива.
Ирина Каткова, будем надеяться и на приключения, и на возвращения... Но у каждого своя дорога, ведь так?! Почему-то мне представляеться, что Жози и Валентайн пока не наведут порядок в своём доме - никуда не отправяться. А вот остальные, кто его знает?