Яна Постникова

Комментировал

Откомментировал книгу Хранительница 12.12.2020, 00:37:49
Разочарована, начало неплохое, были ожидания, но затем совсем не интересно. Жаль потраченных ресурсов.

Откомментировал книгу Рожденные из пепла 21.04.2020, 15:07:44
Эмили и Питера жалко, за что их так, только сново обрели любовь и все конец истории?

Откомментировал книгу 09.04.2020, 23:31:08
Все начиналось достаточно интересно, но потом сюжет пошел скомкано, у меня такое впечатление, что книга не доработана.