Откомментировал книгу Нам нельзя04.06.2025, 02:44:08
Спасибо 🙃
Откомментировал книгу Нам нельзя02.06.2025, 07:36:49
Юлия Медникова, Спасибо большое) обязательно загляну😊
Откомментировал книгу Нам нельзя02.06.2025, 06:51:45
Мария Птахова, спасибо))
Откомментировал книгу Милый мальчик 20.05.2025, 14:48:17
Жду с нетерпением продолжения….
Откомментировал книгу В его постели16.05.2025, 02:45:14
Дааа)
Откомментировал книгу 13.05.2025, 15:13:16
++ мурашки, хочу ещё )
Откомментировал книгу Милый мальчик 11.05.2025, 14:33:16
Вот почему я знала и чувствовала, что он одумается… это и есть настоящая любовь отпустить человека, которого любишь ) но я все равно за хэ ) и после этой проды мне очень хочется обнять и утешить Савву)
Откомментировал книгу 11.05.2025, 12:54:48
Начало заинтриговало ))
Откомментировал книгу 23.12.2024, 08:41:06
Наталья Ильинова, Не нужно год ) сегодня -завтра будет глава) она есть, хочу ещё вас порадовать текстом объёмнее)
Откомментировал книгу 06.12.2024, 05:24:59
Ира Погребнюк, ❤️❤️
Откомментировал книгу 03.12.2024, 08:58:42
Наталья Ильинова, Спасибо ☺️ но в книге незначительно изменится сюжет )) и главного героя вижу так ))
Откомментировал книгу 01.12.2024, 20:31:10
Наталья Ильинова, Спасибо за понимание, и тёплые слова!)
Откомментировал книгу 01.12.2024, 19:18:08
Dashenka, Будет, чуть позже, в связи с жизненными обстоятельствами пришлось заморозить, я перед всеми извиняюсь, обидеть никого не хотела..,
Откомментировал книгу Милый мальчик 01.12.2024, 17:05:27
С новинкой )) очень ждала вашего творчества ) спасибо ☺️
Откомментировал книгу Ненавижу любя30.11.2024, 16:17:39
Очень хочется почитать главы от Ахмедова)
Откомментировал книгу 14.07.2023, 16:07:57
Спасибо всем за ваши комментарии. Я только учусь, и прошу извинения за свои ошибки, обязательно постараюсь все исправить!
Откомментировал блог 11.06.2023, 20:28:55
Очень нравится книга )) и даже если бы была платная осталась с героями )) спасибо вам ?
Откомментировал книгу 21.06.2022, 04:20:32
Лидия Исатова, Вам спасибо !! За такое долгое ожидание!!
Откомментировал книгу Опасная связь05.06.2022, 09:21:58
Господи я дождалась !! Это счастье♥️♥️♥️Люблю вас, Анна ♥️
Спасибо огромное за ваши книги !! Могу смело сказать, что все ваши книги занимают особое место в моем ♥️
Жду с нетерпением Истрию Саши и Ильи?
Пс вы написали что книга будет выпускаться на двух площадках не подскажите какая вторая ?)
Когда я читала девочка-лёд я много плакала, тут же слез нет, но так больно, как-будто это происходит в моей жизни. Строки глубоко в душу… жду с нетерпением продолжения, я даже другие книги читать не могу ))) мне нужна только Аритмия)) а если честно я бы ещё хотела историю паровоза и Саши ) ну это так мысли в слух )))
Откомментировал книгу Верни мою дочь27.02.2022, 15:07:46
Книга захватает) уже хочется посмотреть визуализацию гг)