Вижу - популярный автор, купила не глядя. И пожалела. Очень сумбурное, непонятное изложение. Чувства гиперболизированны и толком не обоснованы - не верю. В общем, совершенно не моё. Комментарий оставляю на случай, если кто-то тоже польстится на популярность книги и заплатит, не открыв (таких немного, но все же).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии