А я все равно, до сих пор не понимаю, как можно выйти замуж без признаний со стороны Марка. Ну вот как? у меня складывается впечатление, что ему просто удобно с ней, ну как приложение какое-то к нему. героиня этого романа, меньше всех нравится (сравниваю с другими гг данной серии), не хватает ей чувства собственного достоинства.