Наконец-то произошла долгожданная встреча. Очень-очень рада за героев. Надеюсь, она будет не только долгожданной но и очень горячей! С нетерпением жду продолжение.
Жду каждую проду с огромным нетерпением, очень нравится, как Вы пишете! Герои прописаны потрясающе, в их чувства и эмоции веришь, а Ренн - просто мужчина мечты. Я верю, что они преодолеют все преграды и обретут счастье. И чувствую, что следующая встреча героев будет очень горячей)))
Откомментировал книгу 08.02.2021, 12:19:43
Очень интересно, что же будет дальше! Очень надеюсь на счастливый финал)
Откомментировал книгу 26.01.2021, 02:48:51
Ооочень волнительно! По совету подружки зашла почитать эту историю...и залипла на несколько часов. Вот как теперь после этого читать малюсенькие отрывки продолжения?! Хочу все и сразу!!! Соня, не рвите мне душу)) - срочно проду!!!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии