Да, Аня, Вы правы, я не поверила в эпилог.
Считаю последнюю главу исчерпывающей. Вы расставили все точки.
Очень больно, горько и обидно за Веронику.
Книга очень пронзительная, спасибо за подаренные нам, читателям, эмоции.
Желаю Вам вдохновения и новых книг!!!
Прочитала на одном дыхании. Вечер и ночь. Спасибо за удивительную историю и таких живых героев.
Переживала за Веронику как за близкого человека.
Очень зацепила эта история. Не оставляет равнодушной.
Но эпилог разочаровал. Он лишний, фальшивый.
По моему мнению надо было оставить открытый финал и каждый сам додумал себе конец,
После такого унижения от Огнева - совместного будущего нет у них.
Можно простить, но не забыть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии