Дорогой автор, прочитав довольно таки много книг в подобном жанре меня мучает вопрос возраста гг. Я понимаю, что книги пишутся для людей рейтинга 15+(без обид), но прям в первой главе такая фраза:*я неплохо сохранилась в свой 19 лет*....и сразу вопрос назревает *как может так считать подросток,назолясь на стадии взросления до 25 лет*?вот было бы ей 29 или за 30,тогда да!но не в 19 же...в общес пока ничего конкретно о книге сказать не могу,но такие мысли современного поколения настораживают....
Откомментировал книгу Чужие пути09.12.2018, 12:15:37
Дорогой автор, огромное спасибо за такую замечательную историю, без *розовых соплей*, *истиных пар*. Сама история очень логичная, оригинальная и красивая. Достойное произведения для любителей жанра в стиле *Ведьмак*.
Замечательная история,с некотрых пор полюбила орков в романах)и была очень рада обнаружив эту книгу.
Жду новые страницы каждый день с нетерпением.Спасибо автору, творческих успехов,терпения и новых идей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии