Хочу выразить восхищение этой историей. Читается очень легко, местами чувства и эмоции описаны настолько пронзительно, что это хочется перечитывать вновь и вновь. спасибо большое автору.
Но хотела уточнить один момент, когда впервые читала 3 часть,то была глава,когда Лейтан только уехал на службу, описана грусть и тоска главных героев, а сейчас же,когда перечитала цикл, заметила,что одна глава повторяется дважды,но нет той самой про расставание. хотела узнать только у меня такой "глюк" или что-то произошло в процессе перезагрузки глав?
14 и 15 глава