Милый автор)
Хвалю за все уже написанное и заранее хвалю за все, что напишете. Не имею возможности восхищаться на каждую проду, но с огромным удовольствием читаю каждую строку, а порой и перечитываю. С нетерпением жду каждый последующий символ. Прошу вас не зависеть от многочисленных мнений читателей, ибо ваши книги восхитительны, просто знайте это и пишите в свое удовольствие и наше читательское счастье)
Откомментировал книгу Жена напоказ29.09.2020, 09:39:11
Присоединяюсь к восхвалениям в предыдущих комментариях!!!! Искренне считаю, что как минимум эту трилогию необходимо экранизировать!!!! Желаю творческих успехов!!! И пусть не иссякнет ваш источник вдохновения, который дарит неподражаемую оригинальность каждому вашему произведению!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии