Пишу с телефона жены. Здравствуйте, приятно читать отзывы. СПАСИБО! Отвечаю на вопросы - третья книга уже в процессе. Недели через две, может и раньше начну выкладывать. По поводу денег - пишу пока не для заработка, а для самореализации. Но можно сделать подарок автору, как то предполагает ресурс 10 или 35 рублей. Иду писать уже 21 главу третьего тома. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии