Ничего не понял.
Прочёл "инициал спящих", там заканчивается тем, что скиф и банда победили на юниорской арене. Выиграли в том числе у большого По.
Третья книга "чумной мор" начинается с прорыва из песочницы, ну тут ясно. Но по тексту есть разговор, что большой По был Угрозой, что произошло заражение чумным мором, NPS погибли, члены совета, трактирщик, повар и тд, с кем скиф общался и отбили всю эту атаку сумного мора. Утёс со скифом уже кенты. Я не понимаю, когда это все произошло или автор пишет книгу, забыв об этом сказать - написать, или пос фактум было и было, между книгами пару месяцев прошло, или у меня какая то странная книга, где нет описаний этих действий
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии