Доброго времени суток. Очень понравился сюжет книги.Правда много героев- не успевал переключать внимание,но это уже сам виноват).В 18 главе ,когда почему брат назвал Алину- Сарой?Опечатка?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии