Ярослав

Комментировал

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 01.03.2021, 23:27:11
Прочитал 3 книги.4 дочитываю из-за упрямства Простите за отзыв. Но... Очень много однообразных фраз. Каждое описание сражений однотипно. Меняются только соперники и места сражения. "Я прихлопну тебя букашака" в каждой книге и в каждой главе. Долгое и нудное описание статов. Частое повторение статов. Такое ощущение, что автор старается этим увеличить число печатных символов в книге. В 3 и 4 книге затягивается развитие сюжета. (Впринципе это статистика. Все циклы этим грешат).Понравилось описание мира. Понравился сюжет. Интересная задумка. Еще ОГРОМНЫЙ плюс,что ГГ не является центром легендарного пророчества. Хотелось бы более конкретного и менее продолжительных сражений. Читать по 3 главы одного боя устаешь. Еще раз прошу прощения,если мой отзыв оказался слишком негативным