Очень интересная серия.Очень понравился оборот речи,создающая определенную атмосферу в книге.Доброта и простота героини как-то так сразу располагает к себе.Требовательность к себе ,трудолюбие восхищает.Этот внутренний стержень в ней помогает ей справиться со всеми трудностями,да и про других не забыть.Хорошая серия,под большим впечатлением. Удивило,вдохновило.Спасибо большое.!!
Очень понравилось ..местами смеялась в голос..аж муж у виска крутил...Хочется конечно продолжения.. Например,чтобы в Забытки отправились и порядок навести,дети помогли..Книги интересные конечно)