Огромное спасибо за эту книгу!
Она оставила после себя великолепные впечатления. Также огромное спасибо за такую тему как шибари, понравилось и увлекло!
Продолжайте писать, у вас это отлично получается!
Книга очень чувственная и довольно эмоциональная. Герои великолепны, не без недостатков конечно, но это и привлекает)
Эта книга заняла отдельное место у меня в душе, спасибо!!!