Ярослава Клименко

Комментировал

Откомментировал книгу 30.01.2018, 23:13:01
Огромное спасибо за эту книгу! Она оставила после себя великолепные впечатления. Также огромное спасибо за такую тему как шибари, понравилось и увлекло! Продолжайте писать, у вас это отлично получается! Книга очень чувственная и довольно эмоциональная. Герои великолепны, не без недостатков конечно, но это и привлекает) Эта книга заняла отдельное место у меня в душе, спасибо!!!

Откомментировал книгу Подарок 23.12.2017, 14:01:12
Великолепная книга!!!! Автору огромное спасибо! Уже 2 раз перечитываю и впечатления только самые наилучшие!!!!

Откомментировал блог 23.10.2017, 22:28:42
4 мне нравится больше всех