Хорошая книга сама себя рекомендует. Где вы видели, чтобы Великие Писатели в начале каждой главы писали : "Пожалуйста, порекомендуйте мою книгу или заплатите мне за неё"?
книга неплохая, но уж очень отвлекает выпрашивание лайков и подписок от автора. если б не это - цены бы не было, а так - из принципа ставить лайк и награждать не стану!
Марина Марина, Согласна с Вами, остановилась на начале 3 главы. Невозможно воспринимать из-за ошибок, не только орфографических. Построение предложений, смысловые несостыковки... Это нечто, не знаю как дамы дочитывают до конца!