Уважаемая Натали. Прошу простить, что пишу Вам (я не люблю оставлять комментарии где бы то ни было, считая, что без моего умного мнения и так все прекрасно живут), но Ваша боль по поводу того, что кто-то критикует Ваши повести и Ваших героев, застаавила меня высказаться.
Прошу Вас, не обращайте внимания на тех, кто не обладает таким ярким воображением как у Вас, кто сам не смыслит ничего в писательском искусстве, а свое эго пытается "поднять" за счет того, чтобы унизить автора.
Ваши книги хороши. Очень хороши - они яркие, умные и чистые. Я прочитала их почти все, и Вы - одна из моих любимых авторов на литнете. Ваши истории я всегда читаю с удовольствием. И с нетерпением жду новых, в предвкушении, что они будут такими же интересными и добрыми, как и все остальные - с юмором, неожиданным сюжетом, удивительными поаоратами жизни персонажей и Вашей большой любовью к своим героям.
Спасибо Вам за Ваше творчество.
С уважением, Ярослава С.
Вот так всегда. Начинаешь читать интересную книгу, а потом приходится с нетерпением ждать окончания истории, ведь жизнь героев уже захватила. ))) Пожалуйста, пусть продолжение выйдет побыстрее.)))
Странно, что книга про Дениса разворачивается быстрее. Потому что по ней теперь примерно понятно, что будет (станет) - в этой. И как. И ждать продолжения уже не интересно, потому что нет "интриги". Лучше пусть книги идут последовательно, чтобы люди шагали из одной в другую по очереди, как бы вновь знакомясь с уже полюбившимися героями, а не параллельно "прыгая" между историями тех же героев.
Натали, как же у Вас получается писать так органично, чувственно, не затянуто по действию, и ещё сабсолютно неожиданным поворотом? Мне очень нравится литнет и жанр фэнтези, многое перечитала, но так повернуть сюжет, что невозможно догадаться, что будет дальше, получается только у Вас. Примите благодарность за Ваш талант, за интересные книги и доброту, которая в них есть. С уважением, Ярослава С.
Милая Натали, читаю Ваши книги одну за другой, и не перестаю удивляться, насколько же безгранична Ваша фантазия: ни одного повтора сюжета, и даже намека на то, что "это уже где-то было", и повороты сюжета всегда такие неожиданные!.. (Я это уже Вам писала однажды, но повторюсь.)
Хочу сказать Вам большое спасибо за Ваше искрометное творчество.
Ч
Натали, читаю уже не первую Вашу книгу и ни разу не смогла угадать поворот сюжета (ну разве что в конце асе должно быть обязательно хорошо), настолько удивительны Ваше воображение и фантазия. И ещё легкий стиль письма, который читается очень приятно. Спасибо Вам за несказанное удовольствие от чтения Ваших произведений.
Спасибо за чудесные истории и очень легкий захватывающий писательский талант. Желаю Вам быть счастливой так же, как счастливы Ваши героини в финале историй!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии