Вот прямо с первой главы я в ступоре. ГГ на полном серьезе считает, что погасил все долги Саи. И это при том, что деньги он перечислил на счет обманщицы, что его обчистила. Я оказался прав - герой этой книги является тугодумным лохом с которого в реальной жизни можно легко доить деньги. Без лоха и жизнь не мила.)))
Что с главным героем? То он всю книгу стремится к цели, но тут в последних главах повелся на девку, она его кинула, обобрав до нитки, а он все еще хочет вернуть ее. Обычные мужики в таких ситуациях сбежавших баб с*ками называют, а не строят планы как их вернуть. Короче, последняя глава подмочила ощущение от книги, показав суть главного героя - наивного лоха, которого каждый может облапошить.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии