Оксана, доброго времени суток :)
В своё время случайно нашла Ваши книги.
Затянуло, очень понравились все книги и рассказы :)
Перечитала всё, что нашла на сайте :)
Эта книга потрясающая :)
И утро начинается с новой главы :))
Мне показалось или в первой главе, когда Дина бежала по тоннелю к телепорту, написано "я и девять оставшихся детей".
А уже потом Вейла добегала.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии