Я давно не писала отзывы , но эта книга меня зацепила . Прочитала за несколько часов , не могла оторваться. Меня переполняло столько эмоций, что даже не могу описать словами. Давно я так не переживала за главную героиню , а главного героя придушить и закопать хотелось . Но я рада ,что так хорошо закончилось .Автор , спасибо большое за прекрасную работу )
Это Божественно!!!Несколько раз перечитываю... И не могу дождаться проды. ОЧЕНЬ интересно, что будет дальше. Скорее бы понедельник). Спасибо, автор. Удачи. ❤️