Youdud

Комментировал

Откомментировал книгу Петербургский дракон 06.10.2021, 19:28:06
Начинала читать книгу по рекомендации мамы (она сама читала, ей очень понравилось!). Интересная, свежая задумка, лёгкий слог, необычный сеттинг. Обязательно дочитаю до конца, а также желаю Вам дальнейших творческих успехов!