Оооочень тонко, невероятно глубоко, уух ..так как я люблю. Надеюсь не разочаруюсь в конце. У всех авторов, которых я здесь читала, все так поверхностно, а тут так красиво описаны чувства героев эти плавные , постепенные раскрытия чувств. Борьбу с собой главного героя. Пока это один из лучших романов что я здесь читаю. Спасибо!
Поняла, что не буду больше покупать книги по подписке. Это первая моя книга.
Очень ждешь ..ждешь..ждешь..а глав -нет и нет..Появляется агрессия к автору из-за неоправданных надежд .(за что прошу прощения )
Вывод если у вас такая же фигня- не покупайте подписку на незаконченные книги)
Автор терпения вам! Всем просто хочется любви ДД. Я думаю, если глава с ремнем продолжится нововой волной и продолжением брачной ночи..то все будут довольны))))
Очень страаанное поведение, как для мужчины. " ..не трогай.. Убери руки..хватит.." тем более в такой то момент. Ну поняла бы еще "прости ..не могу"
Хочу главы от Дани пусть с не доконца раскрытой интригой. Но от его лица, может тогда бы было объяснение его поведению..