Хочу сказать Аффтору огромное СПАСИБИЩЕ!!! За возобновление веры в любовь и в мужчин. Книги потрясающе светлые, вдохновляющие. Музу творческих успехов!!. Читала и буду читать!! Рекомендую для прочтения!!
Книга МЕГАсупер! Читается легко! Герои классные!! Мне единственное немного непонятно осталось - это ночь закрепления брака, знакомство с Сэмом и Мусиком понятно, а сама ночь как-то размыто. Я не говорю расписывать кто, что и куда, а просто чуть больше описания как это произошло.Вас я буду читать дальше! Хороший слог, местами хохотнула, местами помечтала. Супер! Вам и Музу творческих успехов!!
Виктория, спасибо Вам за ваш талант!! Ваши книги вернули меня к жизни, и я снова верю ,верю в жизнь, в любовь, что все возможно!!! прочитала все ваши книги!!! Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии