Юлечка Ефремова

Комментировал

Откомментировал книгу Академия льда и пламени 10.05.2026, 16:41:14
Прочитала и до сих пор под впечатлением. Это тот редкий случай, когда книга полностью оправдала ожидания и даже превзошла их. Во‑первых, покоряет язык автора: лёгкий, образный и при этом очень точный. Читается на одном дыхании, но при этом хочется останавливаться и перечитывать отдельные абзацы — настолько они глубокие. Во‑вторых, герои получились живыми. За их судьбами переживаешь как за реальных людей: радуешься их победам, злишься на их ошибки и не можешь оторваться от страницы, когда они попадают в беду.

Откомментировал книгу Попаданка в тело невесты, на которую охотится дракон 04.05.2026, 23:12:39
спасибо автору за творчество. Для себя поняла, неоднократное повторение одних и тех же фраз (в данной книге: сволочь, удар, ненавижу, очень плохой, очень) снизили у меня эйфорию от прочтения, уменьшили желание читать историю далее и получать удовольствие, потерялся захватывающий эффект, т.к. раздражалась от постоянных слов-паразитов.