Откомментировал книгу Опальная жена 25.10.2023, 12:05:18
Книга поначалу заинтересовала,но конец просто ужас,скомкано все и не всегда понятно.Ощущение,что автор торопился закончить побыстрее эту книгу.Впечатления не ординарные.Жаль потраченное время.
Книга понравилась,но концовка как-то не очень.Хотелось бы узнать как сложиться дальнейшая жизнь Лоргуса и Лоран,будет ли им Харн мстить,как у Лоран сложиться отношения с отцом,что будет с эльфами.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии