Очень понравилось. Прочитала залпом, не оторваться было. Буду ждать теперь окончания, чтобы полностью прочитать. У вас очень живой и образный язык изложения. Прямо захотелось в погодные инженеры)
начало понравилось. середина тоже. вообще бытовое фентези люблю. но вот конец дочитала еле-еле, на чистом упрямстве. по моим ощущениям, плохо связано с остальным повествованием, маг этот дурацкий якобы всесильный, но побеждённый одним плевком, Макс этот, который героине вообще никуда не упёрся всю книгу, а в конце - на тебе, любофф. вторую книгу вряд ли буду читать. извините.