Ууууххххх.....какая коварная!!!! чуть всю малину не испортила такой жестокой концовкой...горло сдавило, что не вздохнуть и слёзы ручьём текут....а потом проснулась и платину прорвало от слёз счастья за счастливый конец))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии