Очень интересно) значит Дима хочет мужчину это плохо, надо развестись. Но вот Зоя хочет девушку это хорошо и брак же на месте и муж. Не кажется ли вам однобокие какие-то хотелки , да и Кирилл будет счастлив. По сему выходит, как Зоя и Кирилл хотели, так и получат, а что семьи нет у людей, просто извини.Осадочек какой-то, не хотелось бы, чтобы Маша им досталась.