Конечно здоровье и личные дела намного важней, но зачем обещать на конец октября, конец каникул, два - три дня, в 12.00 и тд? вы когда обещаний не даете, получается все великолепно. Но осадок остается именно от обещаний, которым веришь, загораешься надеждой, а по итогу ждешь, ждешь и получаешь неприятные ощущения. Ничего против не имею автора и плохого ни в коем случае не желаю, но раз уж не складываются ваши сроки, не давайте нам надежд на скорую развязку. Книга интересная, читается легко и каждую проду ждем как никогда.. Всем добра