Благодарю за историю, очень завораживает. Но я прочла его так быстро, что не хватило времени наслодится героями. Мне хотелось чуть больше ситуаций, чуть больше информации и описания. и уверена, что история была бы просто супер интересной.
она и так интересная, но с дополнениями было бы лучше.
Благодарю за ваш труд, это потрясающе
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии