Очень интересная и захватывающая история, радовалась за главных героев как буд-то сама там находилась! отлично написано, хорошо все продумано) спасибо!
благодарю за такую чудесную книгу, не могла оторватся. Очень понравились герои, это книга определенно стала одной из полюбившейся мной) через какое то время обязательно перечитаю, тем более здесь присутствует все, что мне так нравится: академия, любовь адептки и преподавателя (ректора, декана), магия! еще раз спасибо за хорошо проведенное время
благодарю за такую чудесную книгу, не могла оторватся. Очень понравились герои, это книга определенно стала одной из полюбившейся мной) через какое то время обязательно перечитаю, тем более здесь присутствует все, что мне так нравится: академия, любовь адептки и преподавателя (ректора, декана), магия! еще раз спасибо за хорошо проведенное время
Инна Кентий, Инна, сама уже не могу дождаться момента с раскритием тайны контура и разговора о снах (есть некие предположения и очень хочется их подвердить)
говорю себе не читай книги которые еще пишутся, но каждый раз одно и тоже!
очень понравились обе книги, прочитала на одном дыхании) один момент не понятен, что послужило толчком для действий декана, после проигрыша команды. конечно понятно по диалогам и его действиям, что она понравилась ему уже очень давно, но все же... удачи вам в написании книг, как говориться легкого пера:)
Марина Пугачева, честно написала на эмоциях, даже задней мысли небыло, обычно пишу комментарии и стараюсь не расскрывать концовку, а тут только заметила, что написала имена. извините, не знаю как удалить, чтобы другие не прочли.
Марина Пугачева, честно написала на эмоциях, даже задней мысли небыло, обычно пишу комментарии и стараюсь не расскрывать концовку, а тут только заметила, что написала имена. извините, не знаю как удалить, чтобы другие не прочли.
книга просто замечательная, читала не отрываясь. уже быстрее хочу начать следующую. Кира большая молодец, я так за нее рада! очень хочу, что бы у нее завязались отношения с ассасином) Пасита хоть и к концу второй книги начал более менее располагать к себе, но все же...
надеюсь хоть в одной из прочитанных за последнее время книг, гг останется с тем с кем я бы очень хотела, а то одни расстройства
книга просто замечательная, читала не отрываясь. уже быстрее хочу начать следующую. Кира большая молодец, я так за нее рада! очень хочу, что бы у нее завязались отношения с ассасином) Пасита хоть и к концу второй книги начал более менее располагать к себе, но все же...
надеюсь хоть в одной из прочитанных за последнее время книг, гг останется с тем с кем я бы очень хотела, а то одни расстройства
читаю сейчас вторую часть и от двух этих книг я в восторге) тяну вторую как могу, хочу третью сразу целеком прочитать, очень нравится, автор прям талантище, хочу теперь фильм по книгам, хотя когда читаю перед глазами целый сериал)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии