Юлия Бедова

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Боевых Сил. Шалость Судьбы 07.10.2018, 23:32:56
Очень интересная и захватывающая история, радовалась за главных героев как буд-то сама там находилась! отлично написано, хорошо все продумано) спасибо!

Откомментировал книгу Мертвая Академия. Печать Крови 30.09.2018, 21:15:54
Сильвия Лайм, Обязательно нажму) отличная новость, буду с нетерпением ждать!

Откомментировал книгу Мертвая Академия. Печать Крови 30.09.2018, 20:16:26
Сильвия Лайм, Обязательно нажму) отличная новость, буду с нетерпением ждать!

Откомментировал книгу Мертвая Академия. Печать Крови 30.09.2018, 16:08:29
благодарю за такую чудесную книгу, не могла оторватся. Очень понравились герои, это книга определенно стала одной из полюбившейся мной) через какое то время обязательно перечитаю, тем более здесь присутствует все, что мне так нравится: академия, любовь адептки и преподавателя (ректора, декана), магия! еще раз спасибо за хорошо проведенное время

Откомментировал книгу Мертвая Академия. Печать Крови 30.09.2018, 15:09:01
благодарю за такую чудесную книгу, не могла оторватся. Очень понравились герои, это книга определенно стала одной из полюбившейся мной) через какое то время обязательно перечитаю, тем более здесь присутствует все, что мне так нравится: академия, любовь адептки и преподавателя (ректора, декана), магия! еще раз спасибо за хорошо проведенное время

Откомментировал книгу Я - Стрела. Отбор в академию Стражей 16.09.2018, 11:53:11
Инна Кентий, Инна, сама уже не могу дождаться момента с раскритием тайны контура и разговора о снах (есть некие предположения и очень хочется их подвердить) говорю себе не читай книги которые еще пишутся, но каждый раз одно и тоже!

Откомментировал книгу Меня любят в магической академии 22.04.2018, 08:28:20
очень понравились обе книги, прочитала на одном дыхании) один момент не понятен, что послужило толчком для действий декана, после проигрыша команды. конечно понятно по диалогам и его действиям, что она понравилась ему уже очень давно, но все же... удачи вам в написании книг, как говориться легкого пера:)

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Испытание 22.04.2018, 08:57:06
Любовь Черникова, ой да, прочитала уже давно) эта трилогия стала одной из самых любимых)

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Испытание 22.04.2018, 07:57:19
Любовь Черникова, ой да, прочитала уже давно) эта трилогия стала одной из самых любимых)

Откомментировал книгу Берегитесь, адептка Тайлэ! или Как уберечь инкуба 18.04.2018, 21:21:24
Василина Алексеева, Василиса, я тоже а таком раскладе думала)

Откомментировал книгу Академия Бедствий: Зов крови 13.04.2018, 12:48:52
Любовь Черникова, книга очень понравилась, прочитала за ночь, даже отрываться не хотелось)

Откомментировал книгу Академия Лакрес 12.04.2018, 16:37:12
Марина Пугачева, честно написала на эмоциях, даже задней мысли небыло, обычно пишу комментарии и стараюсь не расскрывать концовку, а тут только заметила, что написала имена. извините, не знаю как удалить, чтобы другие не прочли.

Откомментировал книгу Академия Лакрес 12.04.2018, 15:37:26
Марина Пугачева, честно написала на эмоциях, даже задней мысли небыло, обычно пишу комментарии и стараюсь не расскрывать концовку, а тут только заметила, что написала имена. извините, не знаю как удалить, чтобы другие не прочли.

Откомментировал книгу Академия Лакрес 07.04.2018, 20:12:43
книга мне понравилась, остались теплые чувства как к сюжету так и к героям. Очень рада, что Ева осталась с Натаном)

Откомментировал книгу Академия Лакрес 07.04.2018, 19:12:49
книга мне понравилась, остались теплые чувства как к сюжету так и к героям. Очень рада, что Ева осталась с Натаном)

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Испытание 31.03.2018, 23:12:11
книга просто замечательная, читала не отрываясь. уже быстрее хочу начать следующую. Кира большая молодец, я так за нее рада! очень хочу, что бы у нее завязались отношения с ассасином) Пасита хоть и к концу второй книги начал более менее располагать к себе, но все же... надеюсь хоть в одной из прочитанных за последнее время книг, гг останется с тем с кем я бы очень хотела, а то одни расстройства

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Испытание 31.03.2018, 22:12:21
книга просто замечательная, читала не отрываясь. уже быстрее хочу начать следующую. Кира большая молодец, я так за нее рада! очень хочу, что бы у нее завязались отношения с ассасином) Пасита хоть и к концу второй книги начал более менее располагать к себе, но все же... надеюсь хоть в одной из прочитанных за последнее время книг, гг останется с тем с кем я бы очень хотела, а то одни расстройства

Откомментировал книгу Берегитесь, адептка Тайлэ! или Как уберечь инкуба 29.03.2018, 18:21:52
огромное спасибо за продолжение, как всегда отлично.

Откомментировал книгу Отработка, адептка Тайлэ! или Как влюбить инкуба 21.03.2018, 14:25:19
Темная Катерина, мне очень понравилась и первая и вторая часть, буду ждать продолжение второй

Откомментировал книгу Берегитесь, адептка Тайлэ! или Как уберечь инкуба 18.03.2018, 21:09:43
Очень интересно, жду продолжение

Откомментировал книгу Отработка, адептка Тайлэ! или Как влюбить инкуба 17.03.2018, 08:31:20
Это первая книга?

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 3 07.03.2018, 12:26:26
читаю сейчас вторую часть и от двух этих книг я в восторге) тяну вторую как могу, хочу третью сразу целеком прочитать, очень нравится, автор прям талантище, хочу теперь фильм по книгам, хотя когда читаю перед глазами целый сериал)