классная история!!! Задорный нрав героини не даёт скучать и даже крепкие слова не делают сюжет пошлым. Советую прочитать, только не ночью, пожалейте тех, кто хочет спать.
Прочитав просьбу автора не писать личных комментариев по поводу сцен 18+, удивлена таковым, все описано достаточно реалистично, эмоционально, не пошло.
Мне скорее не понятно, почему между героями такие сложные отношения, если ранее между ними ничего не было? Зачем Роберт разыскивал Полину, если никому не доверяет и не готов к любви и к отношениям с ней и с кем бы то ни было.
Читаю уже вторую книгу, и получаю такое же удовольствие.
Читать легко, не пошлый юмор, что очень приятно.
Изумительно живая героиня, особенно радует, что читая о ее сомнениях и рассуждениях по поводу сложившихся ситуаций не складывается ощущения, что автор пытается приоткрыть завесу тайны.