Интересный сюжет, с удовольствием прочитала!И пойду читать остальные книги автора.
Только осталось ощущение, что книга не проходила вычитку перед публикацией. Очень много шероховатостей, которые неприятно цепляют глаза. Автор, пожалуйста исправьте в начале книги имена героев, которые внезапно меняются в середине, а то возникает ощущение, что начинал книгу один человек, а продолжил писать - другой.
Так как книга платная, читателю хотелось бы более комфортного процесса чтения. Не скупитесь на хорошего корректора и получится идеальный вариант!