В настоящем восторге от этой истории!! Настоящая волшебная книга, после прочтения которой кажется, что коснулся тёплого солнца))
Спасибо за Ваше творчество, Алекс!
Хочу отблагодарить автора! Замечательная, неимоверно интересная книга, с таким динамичным сюжетом, что я аж прочитала её за день! Очень увлекательно! Подпишусь на автора и буду следить за всеми всеми её творениями! Спасибо большое!
Принимайте нового читателя. Почему Джаспер такой "убитый" и ведёт себя как свинка? А вообще начало многообещающее, есть конечно косяки, но не критично!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии