Анна Шаенская, Ах, Анна, даже не верится, что увлекательная Сказка подошла к концу! Погружение в историю Беаты и Хуана было полным! Вы потрясающий Маг Слова!!!! До новых встреч в новых историях! Благодарю!!!!!!!
Благодарю, Анна!!! Волшебная история! Восхитительная! Читается на одном дыхании вторые сутки подряд почти не отрываясь на сон, еду и семью! Затаив дыхание, я погрузилась в Волшебный мир Сказки, вместе с героями, переживая, радуясь или горюя, проигрывая или побеждая, порой заливаясь слезами, а порой смеясь от души вместе с героями Вашей Прекраснейшей истории, Анна!!!! Браво, Автор!!!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии