Не совсем понимаю как поделиться с ссылкой и для чего? Книгу не советую, задумка интересная, написание и содержание ужасное. Первые бесплатные главы хорошо написаны, а затем тихий ужас
2. Пролистав ветку нашла несколько комментариев про то что некоторые из-за этого и купили книгу и я такая же, мы купили книгу, желая прочесть про женщину с железными яйцами, как вы выразились, а тут такое разочарование, ну правда хоть бы пометку сделали что она сильная только в первых бесплатных главах, а дальше совершенно другой человек. Про щит многое не понятно, если герой ее с ребёнком использовал с этой целью, то почему в конце она же не то что щитом не стала, а наоборот причиной того что навка сдалась. Если сложно и нет времени на все это пояснения дать, то хотя бы напишите какие качества и какие поступки вас так привлекли в героях. Она же тупая, вот реально хотелось зааплодировать брату Андрея, когда он это сказал, ну реально же не было сил выносить ее эти зомби, ей русским языком сказали кто это и чем грозит их обижать, но героиня у нас недалекого ума и такое запомнить так и не смогла. А ее вечные чертыхания, господи, это нечто, ну хоть тут бы голову включила что это некрасиво при живых то чертях, по другому видимо ругаться не умеет, хотя хабалка она еще та, о чем ей все вокруг и говорят
Новым читателям просьба не читать этот комментарий , так как будет много спойлеров. 1. Раз вам так сильно понравилась книга и вы ее прочитали не между строк, то может объясните мне многие моменты, какое может быть уважение, когда речь идет о жизни твоего ребенка, да любая мать ради безопасности своего малыша даже больше чем на поцелуй пойдет и узнает правду, чтобы хоть как-то его защитить. Еще поясните мне с какого она идет на встречу с мамой, рискуя жизнью дочки, зная что на нее охотятся? Также непонятно где пропадает гл герой, когда его типа любимой женщине угрожает опасность, нельзя было 2 недели потерпеть что ли и самому ее защитить дополнительно? По мне так только то, что он сорит деньгами ради нее не делает из него настоящего мужчину, читателям поступки героев нужны, а не жирный кошелек. Так же непонятны метания героини про верность к мертвому мужу, а когда она наконец то смогла с ним встретиться в прошлом и зная что он все равно погибнет не захотела как можно больше времени провести всей семьей и наполнить каждый день любовью для него. Она с какого то перепугу перестала быть истеричкой, стала продуманной, логичной, как и в первых главах бесплатных (которые и привлекли).
Задумка интересная, но в целом сама книга не понравилась, героиня очень сильно бесила и приходилось очень быстро пролистывать книгу, чтобы наконец то дойти до финала, эти ее вечные истерики, хамство не вызвали симпатии. Когда начинала читать, то представлялось что сюжет будет о сильной героине и как она преодолевает трудности, о романтике между героями. А на деле все оказалось наоборот, еще и много непонятного было в чувствах героини к мужу, вся эта канитель с живым щитом, от которого я пользы вообще не увидела, потом в чем проблема поцеловать героя в обмен за правду и много еще чего. Писала отзыв и поняла что и герой симпатии не вызывает и его поступки особенно, детский сад какой-то, совершенно посторонней девушке говорить постоянно делай так как я сказал и не задавай вопросов и требовать уважения. С чего вдруг? Детский сад какой-то. Автор, извините за плохой отзыв, понимаю что они расстраивают, но продавая книги нужно быть готовым ко всему. Читатели же тоже люди, вы выложили в начале доступный отрывок с адекватной героиней, а потом такое разочарование, жаль что в содержании нет предупреждения об этом
Откомментировал книгу 06.02.2020, 08:59:24
Реально удивительно что низкий рейтинг для такой интересной, захватывающей книги. Скорее всего это из-за нынешнего тренда, если посмотреть что находится в топе, то это боссы, беременность от нескольких боссов и тому подобное. Вам наверное нужно было выбрать другое название книги, чтобы привлечь внимание)
Откомментировал книгу 06.02.2020, 00:08:00
Книга потрясающая, странно почему так мало читателей, не могла оторваться пока до конца не прочла, понравилось все - и любовная линия и детективная, в напряжении держала до самого конца. Спасибо авторам, я в восторге!!!
Не обращайте внимание на таких критиков, им видимо в жизни больше нечем заняться, как вылить свое всезнайство на других, еще и безграмотными обзываются. Не вступаю в споры с такими желчными людьми, так как с ними бесполезно спорить, считают себя всезнающими пупами земли, имеющими право других критиковать, но вас захотелось поддержать. Из-за таких вот людей многие и бросают свои мечты, видите ли они хохотали всем отделением. Ну и читали бы свои научные трактаты, зачем вообще сюда тогда лезут. Я читая такие романы, погражаюсь в созданный автором мир и отдыхаю от всего, а не ищу к чему бы придраться или как бы орфографию исправить, как сейчас это модно. Я как мать понимаю что через полотенце невозможно забеременеть, но мне даже ни на секунду в голову не пришло над вами посмеяться. Творите дальше, главное что большинству нравится и надеюсь эти критики не испоганят настроение вашему музу
Потрясающе интересная книга. Мне очень понравилась. Редко сейчас встретишь что то с настолько затягивающим сюжетом. И героиня логичная и неглупая, особенно понравилось что она догадалась о любви главного героя, когда нужно, а ни как это принято зачастую в романах, не бегала, как безмозглая курица всю книгу, сокрушаясь что гг ее не любит.