Автор, вам не стыдно? Вы хотя бы напишите, когда начнутся выпуски глав, напишите причины, по которым не можете писать, или же вообще откажитесь от написания и не морочьте людям головы. Ответьте хоть на один комментарий, имейте уважение к людям.
Извините, но почему мы, оплатив книгу, не можем нормально ее читать??? Автор, допишите, пожалуйста, книгу, чтобы нам не приходилось просить и напоминать вам это сделать! Очень неприятно такое отношение.