Ana Cherie, Я стараюсь читать книги только с хэ. Потому что если книга хорошая, я проникаюсь историей, героями. Уверена книги без хэ на любителя. Большинство не захочет оставаться в расстроенных чувствах, этого и в жизни хватает. По себе сужу) Так что я за хэ!) Автору спасибо за клевую книгу, жду продолжения)