Юлия Герасимова

Комментировал

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие. Книга 1 28.02.2019, 10:20:06
Жду)

Откомментировал книгу 20.12.2018, 23:18:21
После двух предыдущих книг непривычно немного читать так сказать " не про небо", но мне понравилось начало))) жду продолжения!)

Откомментировал блог 20.12.2018, 22:44:25
Участвую "Одно небо на двоих" Ana Cherie

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 19.11.2018, 19:28:56
Классная книга! Жду следующих книг! А Вам успехов в творчестве!)))

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 07.05.2018, 15:59:51
Ana Cherie, Я стараюсь читать книги только с хэ. Потому что если книга хорошая, я проникаюсь историей, героями. Уверена книги без хэ на любителя. Большинство не захочет оставаться в расстроенных чувствах, этого и в жизни хватает. По себе сужу) Так что я за хэ!) Автору спасибо за клевую книгу, жду продолжения)

Откомментировал книгу Золушка для миллиардера 03.05.2018, 08:04:45
Книга интересная) я за однотомник, а новая книга про новых героев)))

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 23.04.2018, 18:49:49
Ana Cherie, Да-да, не жените его ни на ком другом, пожалуйста!)

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 16.04.2018, 19:07:03
Очень интересно! Скорее бы продолжение!)

Откомментировал книгу Я подарю тебе крылья 04.03.2018, 22:49:56
а 12 числа выйдет полная книга или 1 глава?) очень жду!

Откомментировал книгу Я подарю тебе крылья 14.02.2018, 19:48:21
Книга очень понравилась! Не могла оторваться от прочтения)))) Автор спасибо за такую чудесную историю!

Откомментировал книгу Я подарю тебе крылья 14.02.2018, 19:48:13
Книга очень понравилась! Не могла оторваться от прочтения)))) Автор спасибо за такую чудесную историю!

Откомментировал книгу Я подарю тебе крылья 14.02.2018, 19:48:08
Книга очень понравилась! Не могла оторваться от прочтения)))) Автор спасибо за такую чудесную историю!

Откомментировал книгу Я подарю тебе крылья 14.02.2018, 19:48:00
Книга очень понравилась! Не могла оторваться от прочтения)))) Автор спасибо за такую чудесную историю!

Откомментировал книгу Я подарю тебе крылья 14.02.2018, 19:47:54
Книга очень понравилась! Не могла оторваться от прочтения)))) Автор спасибо за такую чудесную историю!