Доброе утро.
Книга интересная, но не указано, что есть продолжение... Сколько раз начинаешь читать , а продолжение ещё пишется... Хорошо только, что продолжение уже написано... не надо ждатт
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии