Как по мне в этой книге перебор с описанием состояния сердца и легких главной героини.Главы и так очень маленькие и выходят не каждый день,хочется развития сюжета...а читать месяцами,как она не может дышать...такое себе...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии