Откомментировал книгу Тест на измену18.09.2023, 16:09:38
Инна, здравствуйте, читаю комментарии и локти кусаю, у меня, как я понимаю у многих, тоже нет продолжения, возможно ли загрузить главу вновь?
Откомментировал книгу Сжигая запреты21.09.2022, 05:02:43
всё я на части, как эмоционально! хорошего вам отдыха!
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя15.07.2022, 12:15:00
Меня спасли, теперь я вновь с вами)))))) ураааааа, спасибо всем кто отреагировал на мою просьбу, Нурия, ещё раз благодарю Вас, спасибо большое))))))
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя15.07.2022, 12:12:38
Нурия Муслимова, Вы моя спасительница, спасибо Вам большое, выручили!
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя15.07.2022, 08:50:13
А то тут такие горячие споры, а я никак ни оплатить, ни прочитать не могуууууууу
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя15.07.2022, 08:49:26
Здравствуйте, выручайте, кто смог оплатить подписку из Кыргызстана, прошу откликнуться. У меня чего-то не получается(((
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя26.06.2022, 03:24:48
ооооох, будет жарко. Согласна с автором, вы себя в этом возрасте не помните? Весь цикл читала, это огонь просто, жду продолжения
Откомментировал книгу 02.06.2022, 11:21:55
Уииииииии, как я рада, с возвращением, верила до последнего, вы нас не бросите)))))))
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя30.05.2022, 03:42:46
Владислава, Значит ими уже воспользовались.
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя30.05.2022, 03:40:50
Елена, вы всё правильно сделали, эта глава не должна быть больше, мы узнали о чувствах Артема, любит, всё ещё любит. Теперь с прочитанным нужно пережить. Каждая ваша глава для меня, как насыщенный напиток, глоток которого оставляет благородное послевкусие, наполненное различными чувствами героев. Благодарю Вас за такое наслаждение (вместе с Чарой и Дикаркой плачем, радуемся, испытываем боль, вот она первая любовь), за Вашу ответственность и пунктуальность (не было такого что пропали с радаров, не предупредив нас, всегда в назначенное время выходят продочки, сообщаете об изменениях (не обращайте внимание на недовольных, они были, есть и будут, берегите себя для нас, ценителей Вашего творчества). Спасибо Вам за все, прочитанные мной, романы.
Откомментировал книгу Девочка Хана11.02.2022, 19:31:51
Алёна, я думала только у меня так)))
Откомментировал книгу Девочка Хана11.02.2022, 19:01:55
Алёна, у вас открывается, счастливая, а я вот с ума схожу, никак не хочет открывать.
Откомментировал книгу Трофей Мажора24.01.2022, 20:35:57
Макс Мятежников, Спасибо, спасли) видимо приложение зависло, перезагрузила всё появилось. Читаю на одном дыхании, спасибо за очень эмоциональных героев.
Откомментировал книгу Трофей Мажора24.01.2022, 20:09:48
Спасайте, оплатила книгу, а 15 глава и все последующие пустые, что делать?
Откомментировал книгу 01.12.2021, 04:39:43
Тори Ру, Просто знайте, что есть читатели, которые очень ждут продолжение и новые работы, действительно, на такие "портянки" сложно не реагировать, но просто знайте, мы ждём вашего возвращения)
Оооох, страшновато, опять тонкое напоминание о нарастающей беде, как не хочется, чтобы у ребят были неприятности;)
Откомментировал книгу 02.11.2021, 19:33:26
Тори, добрый вечер, очень жду каждую проду, вы - мастер пера, всю душу наизнанку, герои душевные, живые, неординарные, спасибо большое.
Откомментировал книгу 28.09.2021, 15:57:07
Поверьте кто напугался, тот и убежал. Лично мне так хочется защитить этих ребят, очень сильные герои, не боятся проблем, но мы забываем, что они ещё дети, но, к сожалению, ничего светлого и доброго в их жизни нет, вроде бы и родители есть, а трагизм души некому излечить.
Откомментировал книгу 28.09.2021, 15:49:42
Не вздумайте бросать, знайте один ярый ваш читатель каждый день ждёт проду, ни в коем случае не бросайте хотя бы меня)))))
Откомментировал книгу Мы влипли27.07.2021, 08:15:38
Инна Стужева, Не болейте, мы с Вами, будем ждать с олько сколько необходимо. А на комментарии типо НУ КОГДА УЖЕ ПРОДА и тому подобное, просто не обращайте внимание - останутся только самые заинтересованные
Я не могу понять, почему начали писать сразу облом, зачем сделали платной и так далее, в аннотации было написано ВОЗМОЖНА ПОДПИСКА, так же в 25 главе, автор сообщила о коммерческом статусе. Как писать положительные отзывы за бесплатную первую книгу, так все молодцы, а вот оценить действительно хорошую платную вторую книгу, так сразу готовы убить словесно автора. Посмотрела бы я как вы за свою работу не хотели получить зарплату...
Алиса, спасибо, читала первую книгу, очень понравилась, теперь наслаждаюсь чтением второй части и обязательно оформлю подписку (хотя тоже живу не в РФ, но уже нашла способ оплаты и не жалуюсь). Вам только терпения и не обращайте внимание на такого рода отзывы, творите, пишите, мечтаете, кто ценит, тот останется и при всех платных книгах)))))
Алиса, ну, вы молодец! Казалось бы, всего 4 странички, но как мы их ждём, как смакуем каждую строку. Герои такие разные, чувственные. Спасибо вам за моё утро❣️
Откомментировал книгу Первая люболь06.12.2020, 11:03:59
Конечно, хочется верить в то, что сюрприз - Митя, но тогда книга станет завершенной, а это не хочется, я ещё не готова расстаться с нашими героями, всё таки, хочется в ХЭ. Так что автор дерзайте, мы с вами)))
Откомментировал книгу Девочка мажора09.11.2020, 13:09:35
Наш любимый автор, Инночка, спасибо огромное за знакомство с новой историей любви
Откомментировал книгу Девочка мажора29.10.2020, 15:03:40