Юлия Иванова

Комментировал

Откомментировал книгу Маленькое счастье Клары 06.10.2021, 17:52:47
Все поверхностно и приторно сладко. Плосковато

Откомментировал книгу Свадебный бал. Избранница 13.02.2021, 03:06:31
пожалуй, нет, не куплю.

Откомментировал книгу Провал. Том 1. Право жить 01.01.2021, 12:15:28
зачем маты в тексте? ни умственной, ни эмоциональной нагрузки они здесь не несут. смотрятся как чужеродные вкрапления дерьма

Откомментировал книгу Беременна от дракона 13.11.2019, 06:30:25
от книги сразу отворачивают множество ошибок, опечаток, отсутствие запятых и прочее. Имейте уважение к читателям, не надо нам бросать грязные кости, мы не настолько голодные. Да, понимаю, книга в процессе, но большинство авторов в таком же процессе себе такого не позволяют.

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 22.02.2019, 12:44:22
Дочитала до 38 главы. ну какая же главная героиня неадекватная, глупая, взбалмошная девица, думающая только о себе. Обычно гг сопереживаешь, а она вызывает только недоумение своей недальновидностью и ненужным максимализмом. Книга нравится, чувствую пока до конца не дочитаю спать не лягу:)

Откомментировал книгу Небесная танцовщица. Книга первая 14.01.2019, 15:47:08
Восхитительно. На одном дыхании. Продолжения!

Откомментировал книгу Мачехина дочка 13.01.2019, 15:43:13
Интересная книга, залпом прочитала половину. Но все портят эти неправильные двойные нн в словах гостиница и гостиная. И еще некоторые ошибки (про очепятки молчу). Прям ррррр. Когда мы читаем книгу мы в нее вживаемся, буквы превращаются в сцены, герои обретают реальность, но когда взгляд цепляется за ошибку, волшебство разбивается. Пожалуйста, отредактируйте книгу, чтобы мы, ваши читатели, могли получать удовольствие в полной мере. Повторюсь, книга интересная. Спасибо

Откомментировал книгу Булыга: Заключенный №12 09.01.2019, 12:15:46
Книга понравилась, но много ошибок. Глаз режет.