от книги сразу отворачивают множество ошибок, опечаток, отсутствие запятых и прочее. Имейте уважение к читателям, не надо нам бросать грязные кости, мы не настолько голодные. Да, понимаю, книга в процессе, но большинство авторов в таком же процессе себе такого не позволяют.
Дочитала до 38 главы. ну какая же главная героиня неадекватная, глупая, взбалмошная девица, думающая только о себе. Обычно гг сопереживаешь, а она вызывает только недоумение своей недальновидностью и ненужным максимализмом. Книга нравится, чувствую пока до конца не дочитаю спать не лягу:)
Откомментировал книгу Мачехина дочка13.01.2019, 15:43:13
Интересная книга, залпом прочитала половину. Но все портят эти неправильные двойные нн в словах гостиница и гостиная. И еще некоторые ошибки (про очепятки молчу). Прям ррррр. Когда мы читаем книгу мы в нее вживаемся, буквы превращаются в сцены, герои обретают реальность, но когда взгляд цепляется за ошибку, волшебство разбивается. Пожалуйста, отредактируйте книгу, чтобы мы, ваши читатели, могли получать удовольствие в полной мере. Повторюсь, книга интересная. Спасибо