Света! Ну спасибо же Вам, Света! Это просто песня,а не книга,я и наржалась и наревелась и ка же трудно было отрываться от чтения для выныривания в реальный мир! А если к этому прибавить то,что по профессии я ведущая свадеб и вокалистка,а книга попалась на глаза в период раздрая в душе из-за такого же "бугая" ,с которым поссорилась потому что ему не понравилось,что я на работу поехала ,а не возле него осталась...это прямо стопроцентное попадание книгой в мою трепетную душу! СПАСИБО
Здравствуйте! Традиционное спасибо за трогательную и чистую историю))) и отдельное спасибо за невероятный оптимизм главной героини, он действительно вселяет надежду на то что все будет хорошо,и мы сами вольны притягивать позитив своими мыслями.СПАСИБО))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии