Спасибо вам большое Ниоза , за такую прекрасную книгу, вы хорошо постарались, мне понравилось, читая на моем лице скатывались слезы, а закончив книгу, на душе было спокойствие, умиротворение, принятые, облегчение, мне тоже нравится писать разные рассказы, книги, истории, в крови имеется, вот допустим как раз закончила писать об итогах на тему " Эмоции" . Скажем так тронуло до глубины души, ещё раз благодарю, может быть в дальнейшем реализирую все это, и также как и вы кому-то помогу , 🙌🙌🙌🤍🤍🤍
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии