Не ожидала я такой концовки... она очень сильная... Но все книги, и 1 и 2, просто нечто. Очень хочется продолжения. Удачи с Музом)
А в печать эти книги не хотите пустить?
Она идёт прямо в ловушку, как глупая мышка идёт за сыром, а там её поджидает кот, а этот кот хочет её съесть, конечно, не в прямом смысле. Посмотрим, что лэрд предпримет. Спасибо, за проду)