Все в романе хорошо. Автор один из немногих на этом сайте,цепляет и хочется читать его Книги.Жаль что только одна.Не понятно поведение дам,которые в своём возрасте не в состояние понять,что месяца и года в романах могут пропускаться. Конечно очень растроила концовка.Удачи вам автор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии