Юлия Ксензова-Власова

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста Владыки Леса 21.08.2018, 17:45:23
RoKSoLaNNa, Ой, было бы очень здорово!!!))))спасибо вам большое!!!

Откомментировал книгу Невеста Владыки Леса 29.06.2018, 20:30:08
А мне все нравится!)) так интересно и непохоже на другие..) большое спасибо автору!!)книга восторг!!) постоянно держит в приятном напряжении и позволяет анализировать а не тупо читать))очень хорошо получается!).спасибо! Творческих успехов вам и вдохновения!!!

Откомментировал книгу Нежнее одуванчика 29.06.2018, 20:06:29
Действительно..нежнее одуванчика..) Спасибо! Тепло и уютно получилось)Очень понравилось)))

Откомментировал профиль Юлия Ксензова-Власова 21.06.2018, 20:23:04
Маргарита Андреева, Большое спасибо за приглашение!) с удовольствием ознакомлюсь с вашим творчеством)

Откомментировал книгу 07.06.2018, 18:36:47
Ой да да да!!!)))) я уже тоже очень их хочу!!!!)) До меня только сейчас дошло, что я непостижимым образом пропустила выпуск " Междукнижья"../(( Уже начала читать и хочется за него отдельно поблагодарить!! Отличная идея!!! И одновременно помогает максимально безболезненно отпустить полюбившиеся героев , на случай, если продолжения Амелонских драконов все таки не случится, и оттянуть этот момент, и ещё раз окунуться в эту атмосферу и узнать что то новое о полюбившиеся героях))

Откомментировал книгу 07.06.2018, 17:23:58
Ой хочется про всех сразу и побольше побольше)) Ну например про ребят- драконов из книги "Дракон с отрезанными крыльями" каторые после освобождения предпочли Драконью долину Амелону.. Или про тех драконов, которых спасали наши юные герои в книге "Когда плачут драконы"... Очень уж цикл захватывающим получился...)) А на счёт экшена,..зря вы на себя наговариваете..очень захватывающе получается!))во всяком случае мне очень нравится!) Еще раз спасибо и творческих успехов вам!!!

Откомментировал книгу 07.06.2018, 15:55:28
Это вам спасибо за ваше творчество!!

Откомментировал книгу 07.06.2018, 15:53:52
Вот и мы очень к ним прикипели..(( может продолжение?..;)

Откомментировал книгу 07.06.2018, 10:51:37
Спасибо большое! Очень нравиться))) переживательно то как!!....)))..с нетерпением жду продолжения!!!!